игры - Форум альянса RnS.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Залетный
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 5:11 PM

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: arboc, Eronak, proctolog, Scorpius  
Форум альянса RnS. » Раздел для игроков и мидов других альянсов. » Общение для всех. » игры (а во что мы играем, кроме ОГамы?)
игры
arbocДата: Вторник, 2006-10-03, 12:53 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот.Хотелось бы узнать кто во что любит гонять.В какие игры вы играли за последнее время, какие понравились, какие нет. Пишите пожалуйста сюда свои обзоры, выражайте свое мнение, добавляйте ссылки. Флудим короче.

Лично я счас прошел продолжение к HL2 - Aftermath.Мое вчепятление - халва РУЛИТ!
hl-inside.ru (можно найти все по халве2+затерянное побережье+продолжения, да многа там чего)
3dgamer.ru (на этом сайте велся стеб между халверами и думерами, оччень инитересно)

Кстати вроде как под Vista появиться HALO2.Первая часть зарекомендовала себя с лучшей стороны - баальшие открытые пространства, умные неписи, хороший сюжет.


У каждого свои недостатки.
 
GrozneyДата: Вторник, 2006-10-03, 11:50 PM | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
так ктонить может расшифровать что сказал откріватель темі? wink
Я лично на стратегиях убиваюсь! Ну типа там Казаки, Эпоха империи, Red Aler и дригие... Последнее время на Диабло пробило, много уже набродил =) Фоллаут2 понравилась....
А вообще есть вечная игра и имя ей Герои магии и меча =) вот в эту игру ганяю почти столько сколько есть комп, частей есть много, НО 3 Герои это сила, в 4 и 5-х дух героев потерялси...
Вощем свои предпочтения выложил, хотелось бы узнать в инэте ктото еще в какието проэкты кроме огамы режется?


Жизнь нужно прожить так, что бы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы!
 
GasteloДата: Среда, 2006-10-04, 4:11 AM | Сообщение # 3
Падший ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Репутация: 12
Статус: Offline
Я вот ебя поддерживаю насчет героев!!! Герои рулез!!! tongue А вот насчет 4 и 5 ты зря там своя фишка есть, но 3 конечно лучше всех героев!!! Я кроме огамы щас не парю больше ничего.

вчера узнал что деда мороза не существует!!!
 
arbocДата: Среда, 2006-10-04, 9:34 AM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Грозный ты на сайтики зайди о которых я писал, все понятно буит.
Да статежки рулят.Я тож гонял в RA2,прикольно гамать ПВП скажем 3-4 чела (чем больше - тем лучше), а если еще с суперроружием - вообще оулеззно. Вот. А еще мне очень СтарКрафт нравится, древняя гама - но стока наворотов....убицца. Из стратегий еще гонял C&C,RA1,Warcraft2,3.За W3 провел очень многа времени, проходил 3 раза.Очень понравилось. Однако моя любимая гама - HOMEWORLD - места море,полная трехмерность, модели кораблей и текстуры вообще рулят,и звук тожа. Завтра выложу скрины из некоторых гам.


У каждого свои недостатки.
 
Mitya_KaramazovДата: Среда, 2006-10-04, 10:56 AM | Сообщение # 5
Бухой директор клиники
Группа: Боевое крыло
Сообщений: 313
Репутация: 7
Статус: Offline
Что наша жизнь - игра.
Но все же лучшая игра это реальный мир. Так что сейчас стараюсь не загонятся. Хотя бывало раньше всякое (в морровинд играл по 14 часов в сутки в течении месяца fool ). Сейчас играю только в огаму - на работе, а дома в казачков по приколу немного.
ЗЫ. Арбос, полностью с тобой согласен Второй Халф рулит, я его раз 8 прошел, мож даже еще попрохожу heart .


Just a men.
 
GlumДата: Среда, 2006-10-04, 7:38 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Академик
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
arboc, Обажаю гонки особенно Underground1/2 да и вообще все NFS-ки нравятся! smile

Добавлено (2006-10-04, 7:38 Pm)
---------------------------------------------
Mitya_Karamazov, И ты умудрился не сойти сума играя по 14 часов в моровинд,(меня эта игра довела до сумашествия за 7 часов)ну а так вполне реальная игра.ДА а оГАМА это вещь правда я в неё тока в кафе злажу, бал бы бесплатный нет сидел бы круглыми сутками.!! smile

 
GrozneyДата: Среда, 2006-10-04, 7:55 PM | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Не Гас я и не спорю что в 4,5 Героях есть своя изюминка, я в них играл и щас иногда играю, просто 3 это навсегда wink
Кстати Гас, а ты в WoG'авских 3 Героев играл? я себе недавно их с инэта закачал - это просто отпад wacko
Арбок да я шучу smile я тебя прекрасно понял, я пару раз в Халф играл wink И СтарКрафт у меня есть - тоже иногода ганяю smile

А че за игра такая Морровинд, неслышал может знаете где в инэте про нее можно почитать?


Жизнь нужно прожить так, что бы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы!
 
GlumДата: Среда, 2006-10-04, 8:01 PM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Академик
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Grozney, Не знаю где почитать а гама так то пикольная.! smile А кстати ты где так стихи научился писать? Круто про войну забасал!
 
GrozneyДата: Среда, 2006-10-04, 8:09 PM | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Glum)
А кстати ты где так стихи научился писать? Круто про войну забасал!

Ну про это не в этом топе эт во-первых, а во-вторых я же там написал что я аматор-самоучка smile


Жизнь нужно прожить так, что бы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы!
 
EronakДата: Среда, 2006-10-04, 8:17 PM | Сообщение # 10
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот токо недпвно прошол первый эпизод халвы и щас на компе стоят токо герои5 и титан квест!
 
GasteloДата: Среда, 2006-10-04, 8:19 PM | Сообщение # 11
Падший ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Репутация: 12
Статус: Offline
Кто не знает Моровинд???? Да ты что!!! Это игра реал!!! Одна из лучших вещей которые я играл, правда так и не прошел, времени нету. Но это тема, мож как нить продолжу. А что за WoG'авские 3 герои? Что то первый раз слышу.

вчера узнал что деда мороза не существует!!!
 
GrozneyДата: Среда, 2006-10-04, 8:36 PM | Сообщение # 12
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Кто неслышл о оговской версии Героев??? Да ты что это вообще отпад!!! biggrin biggrin biggrin
А я серьезно о Моровинде не слышал, а как правильно название пишется? на анг?

Гаст вот ссылочка http://hmm3.fclan.ru/ пройди по ней и узнай о Вогах - это третьи Герои но с такими наворотами что словами все сложно передать, новые монстры существа 8левела!!! Например бегомоты приведения - ходят сквозь стены! хелсов больше и еще много чего! Потом в армии героя Командиры... вобщем пройди по ссылочке там все расказано лутше, кстати от туда можно скачать файлы для улетшеня Дыхания смерти до вогов =) сам себе качал и стави...


Жизнь нужно прожить так, что бы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы!
 
GasteloДата: Среда, 2006-10-04, 8:55 PM | Сообщение # 13
Падший ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Репутация: 12
Статус: Offline
Ок большое спасибо обязательно скачаю. Игра Morrowind.

вчера узнал что деда мороза не существует!!!
 
GrozneyДата: Среда, 2006-10-04, 8:57 PM | Сообщение # 14
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты погляди, там все расписано и скрины есть =) за название спасиб, щас в инэте пороюсь...

Жизнь нужно прожить так, что бы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы!
 
GasteloДата: Среда, 2006-10-04, 9:11 PM | Сообщение # 15
Падший ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Репутация: 12
Статус: Offline
Я блин за тобой не успеваю отвечать!!! Ты шустро по форуму гоняешь!!! smile

вчера узнал что деда мороза не существует!!!
 
GrozneyДата: Среда, 2006-10-04, 9:30 PM | Сообщение # 16
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну так стараемси не упасть в грязь лицом!
Просто редко так получатся что я с кемто попадаю одновременно на форуме и можно пообщатся вот и использую случай по полной!


Жизнь нужно прожить так, что бы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы!
 
ZetrixДата: Четверг, 2006-10-05, 0:20 AM | Сообщение # 17
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
Щас шпилю :

Герои 5 (все части рулез)
Матрица : Путь Нео
Пираты Карибского Моря (Корсары 2)
UFO : Aftermath
Принц Персии : Два трона

ОГама - ессесно.

 
SGSakenДата: Четверг, 2006-10-05, 1:23 AM | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Академик-Модератор
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Откуда столько времени на игры??? Мне еле на Огаму хватает
 
arbocДата: Четверг, 2006-10-05, 11:00 AM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
А тута гамеры собрались smile Я еще и в еву по ночам гоняю :).Блин ну наспамили комрады!Давайте скрины выкладывайте, бум смотреть и восхищацца. А я вот из Принца Персии играл тока WarriorWithin - Схватка с судьбой. Гама рулит, особенно в конце переходик когда ты становишься духом песка - жизни кончаються а резервуары песка копяться - да что я там рассказываю - все и так знают.Ну а если не знают - пройдите и узнайте, очень рекомендую. А мож кто в такие раритеты играл как stars! (пошаговая стратегия про космос) или в ImperiumGalacticaIII?А еще сравнительно недавно прошел StarWars RepublicCommando - графа отличная (для такой гамы),хотя текстуры не сильно детализованы но есть эффектик Bloom - добавляет задора. Еще в игре муза из звездных войн+написанная специально для этой игры муза, на мой взгляд игра симпатична прежде всего музой и потом графикой и сюжетом.Атмосфера войны клонов передана на 100%, любителям вселенной звездных войн рекомендую.Кроме того игра сильно отличается от стандартного шутера - всю игру бегаешь в команде из 4 человек , ты - главный.Создается ощущение коллектива, твоя спина всегда прикрыта....В игре надо уметь командовать бойцами а уж потом стрелять.
Ну а есть народ кто не играл в SilentHill?Игрушка рулит своей философской наполненность, написанно даже куча теорий по SH,если интересно могу выслать одну или поместить гденить на сайте.


У каждого свои недостатки.
 
arbocДата: Четверг, 2006-10-05, 11:25 AM | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ кстати подскажите а у нас на сайте можно хостить изображения?Если да - то как,если нет - кинте ссылку куда заливать.

У каждого свои недостатки.
 
Форум альянса RnS. » Раздел для игроков и мидов других альянсов. » Общение для всех. » игры (а во что мы играем, кроме ОГамы?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz