Кино и музыка - Страница 2 - Форум альянса RnS.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Залетный
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 9:25 AM

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: arboc, Eronak, proctolog, Scorpius  
Форум альянса RnS. » Раздел для игроков и мидов других альянсов. » Общение для всех. » Кино и музыка (Обсуждение фильмов и музыки)
Кино и музыка
Mitya_KaramazovДата: Среда, 2006-11-15, 1:30 PM | Сообщение # 21
Бухой директор клиники
Группа: Боевое крыло
Сообщений: 313
Репутация: 7
Статус: Offline
Наскока я понял он очень любит работать "в поле". Особенное ему правится две операции: "окучивание" и "глубокое копание" tongue

Just a men.
 
ScorpiusДата: Среда, 2006-11-15, 2:24 PM | Сообщение # 22
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 10
Статус: Offline
Mitya_Karamazov, щютник, блин

а если серьезно, то у меняч нет времени фильмы смотреть, а музыка отвлекает... я дикий человек



Труднее всего дать исчерпывающие ответы на то, что очень хорошо знаешь.
 
DaemonTorchДата: Среда, 2006-11-15, 8:32 PM | Сообщение # 23
Глава академии
Группа: Академик
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Offline
Митяй а какие фильмы смотришь ты? wink

Necesse est maximorum minima esse inita.
Vae victis.
Tertium non datur.
 
obi-vanДата: Среда, 2006-11-15, 9:09 PM | Сообщение # 24
СУПЕР НУБ
Группа: Соклановцы.
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
Джеймса Бонда никого не смотрел?

За славу и честь-
Сражаться насмерть!
 
Mitya_KaramazovДата: Четверг, 2006-11-16, 9:11 AM | Сообщение # 25
Бухой директор клиники
Группа: Боевое крыло
Сообщений: 313
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DaemonTorch)
Митяй а какие фильмы смотришь ты?

Разные! smile
Проще сказать что НЕ смотрю: триллеры, ужасы и те боевики, где кроме тупого мочилова ничего нет.


Just a men.
 
obi-vanДата: Четверг, 2006-11-16, 9:48 AM | Сообщение # 26
СУПЕР НУБ
Группа: Соклановцы.
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
Я иногда смотрю ужасы,да и то не все...Когда фильм одна сплошная бойня его просто не интересно смотреть...т.к. нет сюжета.А фильм без сюжета,что театр без актеров!От! wink Кстати некоторые триллеры очень даже ничего-смотреть можно,но это процентов 10% от общего кол-ва...Мне например оч фильмы исторические нравяться. smile

За славу и честь-
Сражаться насмерть!
 
DaemonTorchДата: Четверг, 2006-11-16, 8:35 PM | Сообщение # 27
Глава академии
Группа: Академик
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Offline
Я фантастику люблю, чтобы про космос wink

Necesse est maximorum minima esse inita.
Vae victis.
Tertium non datur.
 
GasteloДата: Четверг, 2006-11-16, 9:37 PM | Сообщение # 28
Падший ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Репутация: 12
Статус: Offline
Я тоже люблю про космос.

вчера узнал что деда мороза не существует!!!
 
SGSakenДата: Четверг, 2006-11-16, 9:45 PM | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Академик-Модератор
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне тоже оч нравиться про космос. И вообще мне вся фантастика нравиться. Недавно прочитал "День триффидов", "Космические течения" и "Саргассы в космосе"
 
FreemanДата: Пятница, 2006-11-17, 10:23 PM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильмов я смотрел много - все не перечесть. Вот некоторые которые мне понравились: Фантастика - "Миссия Серенити", "Командир эскадрильи" ("Wing Kommander")
Триллер - "Штольня"
Молодёжная комедия - "Хоттабыч", "Никто не знает про SEX".
Quote (obi-van)
Мне например оч фильмы исторические нравяться.
Могу посоветовать фильм "Король Артур".

Недавно посмотрел новый фильм "Меченосец" - такая чушь... та же "Пила" намного интереснее.


Hoc est in votis
 
obi-vanДата: Суббота, 2006-11-18, 9:41 AM | Сообщение # 31
СУПЕР НУБ
Группа: Соклановцы.
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
"Короля Артура" я еще летом смотрел...Так,не сказал бы что просто супер,но неплохо..."Хоттабыч"-это прикольный фильм! smile Меня порадовал.

За славу и честь-
Сражаться насмерть!
 
GasteloДата: Суббота, 2006-11-18, 10:20 AM | Сообщение # 32
Падший ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Репутация: 12
Статус: Offline
Меня тоже хотабыч порадовал а еще прикольный мультик есть такой сезон охоты!!! В кино смотрел, там весь зал каждые 5 минут ржал!

вчера узнал что деда мороза не существует!!!
 
obi-vanДата: Суббота, 2006-11-18, 10:22 AM | Сообщение # 33
СУПЕР НУБ
Группа: Соклановцы.
Сообщений: 321
Репутация: 2
Статус: Offline
Значит надо посмотреть раз так прикольно... smile

За славу и честь-
Сражаться насмерть!
 
GasteloДата: Суббота, 2006-12-09, 8:13 AM | Сообщение # 34
Падший ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Репутация: 12
Статус: Offline
А еще есть аткой фильм "ведьма" должен выйти скоро. Хочу посмотреть. Еще прикольный илюзионист, фига он там всех наеб, я аж сам не понял сначала.

вчера узнал что деда мороза не существует!!!
 
HaraldДата: Воскресенье, 2006-12-10, 11:41 AM | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Соклановцы.
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаете фильм Счастливое число Слевина? очень хороший, советую посмотреть. Еще мне Тарантино старый нравится.

И да пребудет с вами сила!!!
 
DaemonTorchДата: Воскресенье, 2007-01-21, 2:44 PM | Сообщение # 36
Глава академии
Группа: Академик
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вчера смотрел романтическую комедию "Соседка" кино просто супер!!!!! happy happy happy

Necesse est maximorum minima esse inita.
Vae victis.
Tertium non datur.
 
GasteloДата: Воскресенье, 2007-01-21, 3:06 PM | Сообщение # 37
Падший ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Репутация: 12
Статус: Offline
Романтическую smile , эротическую скорее всего wink , а так прикольный фильм.

вчера узнал что деда мороза не существует!!!
 
proctologДата: Воскресенье, 2007-01-21, 3:16 PM | Сообщение # 38
Майор
Группа: Боевое крыло
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
"Достучатся до небес" гляньте - сильный фильм...

А вообще я счас с удовольствием смотрю "Служебный роман", "Иван Василич меняет проффесию", "Джентельмены удачи" smile


клянусь Гиппократом
 
ScorpiusДата: Воскресенье, 2007-01-21, 4:48 PM | Сообщение # 39
Судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 10
Статус: Offline
proctolog, классные фильмы! еще посмотрите "Враг у ворот"...мне очень понравился
"адвокат дьявола", "олигарх", "даже не думай"...еще вспомню, которые мне понравились - допишу



Труднее всего дать исчерпывающие ответы на то, что очень хорошо знаешь.
 
MalosolniДата: Воскресенье, 2007-01-21, 11:36 PM | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Соклановцы.
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой любимый фильм – «Forest Gamp»!
«Беги, Форест, беги!!!» Очень его люблю!
А из отечественных – «Зигзаг удачи» и Гусарская баллада» - все кто не смотрел, посмотрите обязательно!

Но у меня есть прикольная история с другим фильмом.
Звонят мне как-то раз двое знакомых, мол, в кино пришли, пригоняй тоже, фильмов дофига, не знаем чё посмтореть....
Я говорю: "Чё там за фильмы?"
Друг: "Да вот тут какая-то "Горбатая гора", Оскаров много написано получила! Не знаешь, хороший фильм или нет?"

(Один из этих двоих, что в кино, - страшный гомофоб, он геев просто ненавидит, терпеть не может, если на улице встретит бешеный становится, ну вообщем реакция ещё та, а "Горбатая гора" - это собственно, для тех, кто не знает, ацкий фильм про двух ковбоев-геев с присутствием даже сцен эротического содержания - вообщем смерть для моего товарища.)

Я, решив, что это будет жёсткий прикол, говорю: "Я сам прийти не смогу - вспомнил, что мне надо сегодня на дачу съездить, а фильм этот офигенный, мне все говорят!"
Друг: "Ну ладно, проблема с выбором фильма отпала! Пока!"

Через часа 4 на мой телефон поступает смска: "Саня, ты такая сволочь, увижу п...ды дам" - отчасти шуточная конечно.

Я звоню ему, он рассказывает (тот, который гомофоб): "Подходим мы значит к кассе, просим два билета на "Горбатую гору", меня тогда удивило, почему кассирша на нас так искоса смотрит улыбается, посмеевается и соседке-кассирше какие-то знаки подаёт...

(ну я лично ту кассиршу понимаю, паренёк который с гомофобом в кино пошёл - блондин, серьга в ухе и все гламурные прибамбасы впридачу, касаемо одежды, да и сам гомофоб в принципе за сексуальное меньшинство с натяжкой сканает)

… ну да ладно кассирша, - продолжает он, - далее недобро посмотрел контроллёр-мужик, а позже ещё хуже: заходим в зал, кстати тот который VIP – 30 мест, а там сидит мужик лет 40, а все остальные человек 10 присутствующих – девушки, которые при нашем появлении заметно оживились и загадочно улыбались в нашу сторону….

(девушек я тоже понимаю, по тем же причинам, что я приводил выше, и потому что по-моему все в нашем городе примерно знали о чём фильм – постоянно по радио и телеку рассказывали, но видимо мои знакомые не пользуются СМИ и не знают, что это есть такое)

….после, когда мы заняли места, сразу же почти синхронно спросили друг друга, нормально ли всё у нас с внешностью, не грязное ли лицо, не заваленная ли одежда и почему все так воодушевляются при нашем виде. Обсуждения прервала реклама новых фильмов. Началась позже и сама «Горбатая гора», началась он с того, что два мужика-ковбоя пасли овец где-то на природе, что-то с ними происходило непримечательное (оленя убили, еду потеряли).
Сижу и думаю, ща наверное, экшн начнётся нападут какие-нибудь овцекрады с большими пушками или ещё какое-нибудь изощрённое напастье приключится. Но нет!
Экшн заключался в другом, началось гейское порево в палатке. На это я ответил громким на весь зал возгласом: «Фу ты бл…ть, чё за х...ня?» Здесь раздался конечно хохот с разных сторон и я тока тогда заметил, что девушки сидевшие рядом ждали этого момента (видимо не первый раз смотрят), чтобы посмотреть нашу реакцию. Здесь все поняли, что мы не геи и общий интерес у девушек к нам пропал, а я то думал, что просто выгляжу хорошо сегодня и всем бабам нравлюсь…
…Но самое обидное, что получается за 280 рублей с каждого (цена очень не малая для нашего города на дневной сеанс) мы посмотрели всего первые 15 минут, а затем после 2-го эпизода с гейским совокуплением выбежали из зала, были обсмеяны зрителями и всем персоналом кинотеатра и угнетены увиденным.»

Затем последовал ещё долгий рассказ о том, как и когда и в каком количестве мне дадут п...ды за мой безобидный прикол, который конечно был просто выражением эмоций и не осуществился. Результат один – с тех пор меня никто не спрашивает про кинофильмы, а этот знакомый гомофоб старается избегать фильмов, содержание которых он не может точно предугадать…

Пожалуй, всё, что хотел рассказать, опять блин написал на страницу тексту, сомневаюсь, что кто-то полностью прочитает. Не знаю, смешно или нет, но все люди, кто его (гомофоба) знают смеются за тот случай ещё по сей день и иногда с удовольствием напоминают ему о том «конфузе».

 
Форум альянса RnS. » Раздел для игроков и мидов других альянсов. » Общение для всех. » Кино и музыка (Обсуждение фильмов и музыки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz